Центр объединения КУРСАНТОВ
Суббота, 27.04.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
меню
ВКОНТАКТЕ
ВКОНТАКТЕ
мы в цирке не ржем
Block title
КПП
новости
Курсантские новости [45]
Все про нас
новости сайта [6]
теги
...
Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Курсантам Академии МВД приказали удалить аккаунты в соцсетях
23:50
Курсантам Академии МВД приказали удалить аккаунты в соцсетях
Об этом сообщил один из курсантов академии.

Он рассказал, что администрация пообещала провести проверку. Тех, кто не выполнил распоряжения руководства вуза, отчислят. По его словам, проверки начнутся уже на следующей неделе.

Курсант рассказал, что почти все его одногруппники имеют свои аккаунты в facebook, «Вконтакте!» и в «Одноклассники» и привыкли обмениваться различной информацией, музыкальными файлами и заводить новых друзей в виртуальном мире. Они обсуждают приказ администрации между собой и ищут способы остаться в сети.

Напомним, 3 июля на Привокзальной площади во время «молчаливой» акции протеста неизвестный распылил слезоточивый газ. Белорусские интернетчики предприняли попытку идентифицировать преступника и подозреваемым оказался выпускник Академии МВД Роман Кибик.

Спустя несколько дней Академия МВД выступила с официальным заявлением по поводу распылившего на молчаливой акции протеста газ сотрудника милиции в штатском.

«В последнее время в Интернете активно распространяется информация о том, что вечером, 3 июля 2011 года, на Привокзальной площади в Минске газовым баллончиком воспользовался выпускник Академии МВД Роман Кибик», говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте академии.

Академия МВД официально заявила, что человек, изображенный на распространенной ранее в интернете фотографии, Романом Кибиком не является.

Сейчас, видимо, во избежание дальнейших опознаний действующих бандитскими методами сотрудников в штатском, и было решено запретить курсантов пользоваться социальными сетями.
Категория: Курсантские новости | Просмотров: 629 | Добавил: bombo4ka666 | Теги: Академия МВД, курсант | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
__К__
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 83
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
mail
___K___
Copyright MyCorp © 2024